Новости

Печать

Приглашаем стать студентами воскресной школы «Фатх» Красноярска!

Автор: IslamSib.RU Дата: .

mekteb_fath-closeУважаемые красноярцы, приглашаем вас в воскресную школу при Красноярской соборной мечети! С 11 октября в красноярском исламском мактабе «Фатх» начинается новый учебный год. Организационное собрание состоится 4 октября в 11.00 в соборной мечети Красноярска.

 

Приглашаем в мактаб людей всех возрастов, национальностей и вероисповеданий, интересующихся Исламом, мусульманской культурой, желающих изучать арабский язык, научиться совершать намаз, читать Коран. Обучение в воскресной школе бесплатное, по окончании выдается свидетельство.

 

В программу входят такие предметы, как фикх (мусульманское право), Коран, тафсир (толкование Корана), ахляк (исламское воспитание), акыда (исламское вероубеждение), «История о пророках», «История халифата» и многие другие. Иными словами, человек, который пройдет эту программу, будет знать все, что должен знать правоверный мусульманин. Для желающих предлагаются дополнительные курсы арабского и татарского языков.

 

Всех желающих записаться в мактаб ждем 4 октября в 11.00 в соборной мечети Красноярска, по адресу: пр-т Металлургов, 65. При себе иметь фотографию 3 х 4 см и паспорт (для детей — заявление от родителей)!

Телефон для справок (391) 245-51-00.

 

IslamSib

Психологическая помощь для мусульман

Smile Luxe