Новости

Печать

III Международная выставка-ярмарка KAZANHALAL 2012 покажет халяль-косметику из Малайзии

Автор: IslamSib.RU Дата: .

halal-cosmeticsКак сообщает Оргкомитет Международной выставки-ярмарки KAZANHALAL 2012, в работе выставки примут участие малазийские косметические компании. Посетителям и гостям мероприятия будет предложен большой ассортимент халяль-косметики и средств личной гигиены, производимых в Малайзии.

 

В свою очередь, торговый дом «Абаль» намерен представить на выставке широчайший спектр косметики стандарта «Халяль»: средства по уходу за лицом, телом и волосами, зубные пасты и многое другое. Вся продукция ТД «Абаль» соответствует не только канонам ислама, но и общепринятым государственным стандартам.

 

В работе выставки-ярмарки KAZANHALAL 2012 примут участие порядка 150 компаний-экспонентов из России, стран СНГ, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.

 

Предпринимателям и бизнесменам будет полезным участие в Выставке-ярмарке, ведь здесь можно наладить новые деловые контакты, расширить рынок сбыта, представить продукцию широкой публике потребителей и продемонстрировать успехи крупным ретейлерам.

 

KAZANHALAL 2012 познакомит Вас с состоянием халяль-рынка в России и регионах мира.

 

Организаторы KAZANHALAL 2012:

— Некоммерческий Фонд Развития Исламского Бизнеса и Финансов (IBFD Foundation)

— Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация индустрии Халяль» (НП «НАСИХ»).

Соорганизатор:

— Комитет по стандарту «Халяль» ДУМ Республики Татарстан

— Event Manager - компания ЗАО «Линова-Медиа».

— Организационный Комитет KAZANHALAL

 

Руководитель выставки: Хамитов Наиль +7(965)582 00 10

web: www.kazanhalal.ru

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Tel: +7(843)5676066

Психологическая помощь для мусульман

Smile Luxe